adblock check

Уникальный дизайн, 842 часа работы и фонарь для кемпинга: стартовали продажи защищённого смартфона FOSSiBOT F106 PRO

Новый смартфон станет идеальным подарком для людей, ценящих отдых на природе и активный образ жизни

Фанатов защищённых смартфонов и бренда FOSSiBOT в частности порадует новость о старте первой глобальной распродажи модели F106 PRO. Мероприятие началось 15 апреля и продлится до 27 апреля. В эти дни новинку можно приобрести за 139,99 долларов США при розничной стоимости 229,99 долларов.

Дизайн F106 PRO выделяет его на фоне большого количество аналогов, существующих на рынке. Смартфон получил 6,58-дюймовый дисплей с разрешением FHD+, защищённый стеклом Dragontrail Glass от Asahi, которое, как утверждается, предотвратит появление механических повреждений.

Уникальный дизайн, 842 часа работы и фонарь для кемпинга: стартовали продажи защищённого смартфона FOSSiBOT F106 PRO

В нижней части мобильного устройства расположены индикаторы прочности и водонепроницаемости. В компании уверяют, что смартфон надёжно защищён от проникновения пыли и влаги по стандартам IP68 и IP69K. На задней панели разработчики разместили большой для данного типа устройств фонарь мощностью 3 Вт, максимальная яркость которого составляет 512 люмен. Он может работать как вспышка и в режиме SOS. Такой фонарь можно использовать во время отдыха на природе и при проведении разного вида работа, а отдельные её функции помогут в чрезвычайных ситуациях.

Уникальный дизайн, 842 часа работы и фонарь для кемпинга: стартовали продажи защищённого смартфона FOSSiBOT F106 PRO

«Сердцем» защищённого смартфона FOSSiBOT F106 PRO стал процессор Helio G85 от компании MediaTek. Он работает в тандеме с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенную. ОЗУ можно увеличить на 7 ГБ за счёт накопительной. Ёмкости встроенной аккумуляторной батареи в 12 000 мА⋅ч хватит на 35 дней использования с одной подключённой сим-картой. Идущий в комплекте адаптер питания мощностью 30 Вт позволит полностью восполнить заряд аккумулятора за 3 часа. За полтора часа зарядить батарею можно с 0% до 70%.

Защищённые смартфоны никогда не выделялись потрясающими фотовозможностями. Тем не менее, F106 PRO получил 48-мегапиксельную основную камеру с поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта, камеру ночного видения разрешением 20 Мп и селфи-камеру на 16 Мп. Смартфон позволит осуществлять подводную съёмку. Встроенный динамик имеет пиковую мощность 3,5 Вт и, как говорят в компании-разработчике, обеспечивает лучшее звучание среди бронесмартфонов. Работает устройство под управлением новейшей операционной системы Android 14.

ksmorodin ksmorodin
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...